acatzia wrote in prohodimcy

Category:

"раз уж солнцу вставать не лень" над реховотом и окрестностями

IMG_20141108_055459
первым пробуждается солнце и вылезает из-за синих гор.в ноябре ему тоже тяжело просыпаться, сначало оно расцвечивает облака.

IMG_20141108_055417
 я в такой   ранний час  не просыпаюсь, даже если злая судьба выгоняет меня из кровати. хожу себе несчастным зомби часов до 11.
IMG_20141108_073835
утро начинает "красить нежным светом" стены домов, при этом устраивая побудку нерадивым соням
IMG_20141111_065254
но этот мячик надежно забился в дыру в заборе и его не разбудить.
IMG_20141111_065501
ранние пташки уже собираются завтракать.
IMG_20141109_070111
а недопробудившиеся труженники добираются до работы кто на чем горазд

а вообще-то осенью после первых дождей просыпаются все растения, вот расцвело симпатичное нечто
IMG_20141111_065826
а соседская питанга  настолько пробудилась, что досрочно принесла урожай,
IMG_20141108_073857