ya_rinka wrote in prohodimcy

Новогоднее настроение в Харькове.

С наступающим Новым годом! Пусть все беды и неприятности, на которые был щедр уходящий год, так в нем и останутся. А Новый год будет добрым, радостным, мирным и счастливым!

1.

Выползаешь на улицу, и настроение в общем-то не очень. А потом встретишь Деда Мороза...

2.

Полюбуешься елкой...

3.

4.

На карусели прокатишься...

5.

6.

С энтом поговоришь...

7.

Еще раз на карусели прокатишься...

8.

Елку вверх ногами увидишь...

9.

И тогда подвесная дорога новогодней гирляндой покажется.

10.