oma_tee wrote in prohodimcy

Category:

Повод прогуляться по окраинам Таллинна

Обмелевшее море на Штромке




коряги на берегу, уже на том берегу, что на первом фото вдали виднеется, при лесе за высотками



вид на Старый город из Рокка-аль-Маре, так зовутся те места



погода шепчет, шторма не прекращаются уже неделю, ветром наломало веток



но я упрямо выгуливаю фотоаппарат по лесным тропинкам вблизи этнографического музея под открытым небом



ветер красиво украсил листьями решетку школьного стадиона в тех краях





ещё около пяти велокилометров и я на берегу в Какумяэ



дождь, ветер, дождь - явно пора домой



а на горизонте корабли проплывают