Мир, труд, май в Петербурге.
Впору написать: часть вторая. Гуляли с Машей в парке, картинок хватило на двоих, так что продолжаем наслаждаться мирным трудом в прекрасный майский день.
Мой фаворит! С каким упоением он гонял на своём авто среди ёлочек!

Убирали скошенную траву.

Перекусывали между делом.

Делали что-то глобальное.

Улыбались всем вокруг,

здоровались и желали хорошего дня.

Рисовали портреты.

Устраивали минутку отдыха.

Пели так зажигательно, что я не смогла их не сфотографировать.

Услуги проката пользовались популярностью. Хорошая погода располагала.
Мой фаворит! С каким упоением он гонял на своём авто среди ёлочек!

Убирали скошенную траву.

Перекусывали между делом.

Делали что-то глобальное.

Улыбались всем вокруг,

здоровались и желали хорошего дня.

Рисовали портреты.

Устраивали минутку отдыха.

Пели так зажигательно, что я не смогла их не сфотографировать.

Услуги проката пользовались популярностью. Хорошая погода располагала.
