steinun wrote in prohodimcy

Category:

Мир, труд, май в Петербурге.

Впору написать: часть вторая. Гуляли с Машей в парке, картинок хватило на двоих, так что продолжаем наслаждаться мирным трудом в прекрасный майский день.

Мой фаворит! С каким упоением он гонял на своём авто среди ёлочек!

DSC_6785



Убирали скошенную траву.

DSC_6797

Перекусывали между делом.

DSC_6783

Делали что-то глобальное.

DSC_6820

Улыбались всем вокруг,

DSC_6822

здоровались и желали хорошего дня.

DSC_6826

Рисовали портреты.

DSC_6830

Устраивали минутку отдыха.

DSC_6827

Пели так зажигательно, что я не смогла их не сфотографировать.

DSC_6795

Услуги проката пользовались популярностью. Хорошая погода располагала.

DSC_6829