vgannaa wrote in prohodimcy

Category:

Всё о собаках Оренбурга

Собаки, это мудрость в глазах
IMG_1521.JPG



искренний интерес к человеку, замешанный на  просьбой о ласке и еде
IMG_1570.JPG

любопытство неиссякаемое
IMG_1917.JPG

"шило в заднице", вечное желание куда-то бежать
IMG_1536.JPG

некоторым море покалено, если рядом с хозяином идешь
IMG_2100.JPG

С хозяйкой под ручку (под поводок) прогуляться хорошо
IMG_2004.JPG

но иногда нужно побежать впереди, указывая путь
IMG_1980.JPG

А у уличных своя жизнь, свои банды
IMG_1928.JPG

Этим хорошо, обитают недалеко от реки, можно прибежать попить
IMG_1943.JPG

искупнуться
IMG_1951.JPG

а потом полежать в тени
IMG_2115.JPG

Всё у меня живые собачки, покажу и парочку рукотворных. Эта чудесная призывает прохожих положить денежку на нужды бродячих собак,
IMG_2179.JPG

А эта всегда бдит на лестнице частного дома:-)
IMG_2189.JPG